Гель для лица и тела каштаново-виноградный OLD RECIPES 300 мл

Цена: 585,00 руб.
Нет в наличии!
ГЕЛЬ С АВСТРАЛИЙСКИМ ЧАЙНЫМ ДЕРЕВОМ
Масло австралийского чайного дерева обладает уникальным антибактериальным и дезодорирующим действием.
Кроме того, возможно применять при бактериальном вирусном и грибковом поражениях, а также в качестве репеллента, в случае если необходимо быстро устранить зуд и отечность кожи после укусов насекомых.
Содержит около 48 активных ингредиентов, в том числе уникальный виридофлорен, которого нет даже в таких целебных растениях как розмарин и эвкалипт.
Антисептический эффект масла в 8 раз сильнее, чем у карболовой кислоты и в 12 раз - чем у фенола. Является мощным иммуностимулятором.
Гель с австралийским чайным деревом эффективно улучшает кровообращение кожи и является также прекрасным натуральным антисептиком.
INCI: Aqua, Propylene Glycol, Peg-40 Hydrogenated Castor Oil, Sodium Carbomer, Melaleuca Alternifolia (Tea Tree Oil)(do 1%), DMDM Hydantoin, Parfume, CI 16185, CI 19140 , CI 42051